euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Figura feminina e pavão" escultura em porcelana decoração policromada Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm