euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Fragmento de talha barroca castanho entalhado e dourado "Flores" portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 cm