euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada resplendor em prata português séc. XVII (finais) faltas e defeitos, Menino Jesus não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm