euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Par de palmitos madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins" portugueses séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm