euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo António com o Menino" escultura em buxo portuguesa séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm