euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"São João Evangelista" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm