euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora" escultura em madeira restos de policromada e dourados portuguesa séc. XVII faltas nos braços e mãos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm