euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Menino Jesus" escultura em madeira decoração policromada, coroa em prata, vestes em tecido portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm