euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Prato de pequenas dimensões porcelana da China decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm