euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Quatro cremeiras com tampas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm