euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Dois piveteiros, quatro tinteiros e duas taças porcelana decorações diversas policromadas China e Japão séc. XX pequenos defeitos duas peças marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm