euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" Lusíada escultura e aplicações em marfim cruz em madeira ebanizada, base em madeira entalhada e pintada, redoma em vidro vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (Cristo) cm