euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Santo António com o Menino" escultura em madeira decoração policromada, resplendor e coroa em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm