euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais porcelana da China decoração a azul "Peónias", reservas "Paisagens com figuras orientais" China séc. XIX pequena esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm