euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de grandes dimensões faiança da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração a azul "Ramo de flores" português séc. XIX grande cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm