euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato faiança decoração a azul "Escudo com inscrição V. D. M. IIª (Viva D. Maria II) encimado por coroa real" português séc. XIX cabelo gateado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm