euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Travessa recortada faiança de Viana decoração a azul "Ramo de morangueiro" portuguesa séc. XVIII cabelo gateado, craquelé, esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm