euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado faiança de Viana decoração policromada "Flores" português séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm