euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bacia da barba faiança de Viana decoração a vinoso "Paisagem com veados" portuguesa séc. XIX cabelo gateado e pequenas esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 39,5 x 30,5 cm