euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Rosácea" e "Grinalda" português séc. XIX esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm