euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flor" português séc. XIX cabelo gateado e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm