euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bacia faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX cabelo, partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 29,5 cm