euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Covilhete recortado porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo, esbeiçadelas, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm