euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca com gaveta vinhático frisos em madeira exótica, ferragens em ferro portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 85 x 47,5 cm