euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Baú madeira forrada a couro com pregaria português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 114 x 53 cm