euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de apoio redondas com dois tampos mogno tampos superiores com gradinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 55 cm