euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras de braços D. Maria (1777-1816) nogueira espaldar com tabela recortada e vazada "Escudo", assentos de palhinha portuguesas restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 55 x 52 cm