euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Mesa de jogo D. José (1750-1777)/D. Maria (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro tampo com xadrêz, gaveta com saial, interior com pano verde portuguesa restauros, faltas e defeitos, puxadores não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 86 x 43 cm