euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda de tampo recortado estilo D. José vinhático, nogueira e sicupira com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 130 x 63 cm