euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras estilo D. José pau-santo com entalhamentos assentos estofados a veludo brasileiras séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 54 x 54 cm