euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria (1777-1816) vinhático pilastras e pés com entalhamentos, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa pequenos defeitos, pequenos restauros, forro das costas não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 132 x 67 cm