euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banco estilo D. José castanho com entalhamentos português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 152 x 47 cm