euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Canapé pombalino vinhático assento de palhinha português séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 153,5 x 53 cm