euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro mogno e raiz de mogno corpo superior com vidros, prateleiras com torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 136 x 61 cm