euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Mesa de abas estilo D. Maria vinhático com faixa em pau-santo e espinheiro pés com rodízios portugueses séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 88,5 x 44 (fechada) cm