euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Mesa de abas D. Maria (1777-1816) vinhático duas gavetas laterias, puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 120 x 51 cm