euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama D. Maria I (1777-1816) vinhático e buxo decoração embutida "Flores e panejamentos" Portuguesa faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 193 x 142 cm