euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de jogo meia lua D. Maria (1777-1816) marchetaria de pau-santo e buxo "Flores" interior forrado a couro portuguesas uma mesa de jogo de fabrico posterior, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 94 x 47 cm