euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira D. Maria (1777-1816) pau-santo interior com gavetas e escaninhos, puxadores em bronze dourado portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 118 x 58 cm