euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria (1777-1816) marchetaria de mogno, pau-santo, vinhático, pau-rosa e teca interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 65 x 110 cm