euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas vinhático pernas torneadas, abas de meia-lua, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 112 x 42 (fechada) cm