euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Armário baixo vinhático portas almofadadas português séc. XVIII restauros, pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 126 x 61 cm