euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Bufete de pequenas dimensões pau-santo tampo em vinhático português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 58,5 x 41 cm