euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas vinhático duas gavetas, pernas torneadas, sendo duas de cancela portuguesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 135 x 49 (fechada) cm