euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banca de ourives castanho aplicação em ferro portuguesa séc. XIX (2ª metade) falta do ferro de trancar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 70 x 36 cm