euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm