euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 "Figuras" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 45 cm