euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Mosteiro dos Jerónimos" tinta da China e aguarela sobre papel português séc. XIX manchas e defeitos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22,5 cm