euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 "Alfândega do Porto" aguarela sobre papel pequena falta no papel, manchas no papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30 cm