euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas falhas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 34 cm